Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
День открытых дверей!

День открытых дверей!

Дорогие друзья! Наш филиал “Филевский парк” приглашает вас на дни открытых дверей! Мы рады представить вам обновленный центр после полной реконструкции. Все наши классы укомплектованы современной мебелью и технологичным оборудованием. Родители смогут…

Акция!

Акция!

Не упустите уникальный шанс! Посетите детскую игровую комнату и мини-зоопарк в детской парке “Фили” – бесплатно! Только с 7 по 18 февраля, с 10:00 до 19:30. По адресу: ул. Большая Филёвская, д.9.…

Осенний забег-2023. Итоги.

Осенний забег-2023. Итоги.

9 сентября, в детском парке «Фили» состоялось долгожданное Окружное мероприятие «Осенний забег-2023!». На старт вышло более 100 спортсменов в различных возрастных категориях, было разыграно 11 комплектов медалей. На старте у соперников просматривалось…

Приглашаем к участию в соревнованиях «Забег космонавтов».

Приглашаем к участию в соревнованиях «Забег космонавтов».

МЦ «Галактика» филиал «Филевский парк» приглашает детей и подростков (5-16 лет) принять участие в забеге, посвященном Дню космонавтики. Соревнования пройдут 15 апреля в 11:00. Вас ждут:  зажигательная разминка; участие в забеге; награждение…

Открыт набор в группу «Здоровое и красивое тело».

Приглашаю всех милых дам на занятия «Здоровое и красивое тело» В программе:  закачка разных групп мышц  общеукрепляющая растяжка спины, рук и ног Для чего:  укрепляем весь мышечный корсет  получаем более подтянутое и…

Праздничная программа «Победный май» в детском парке «Фили»

Молодёжный центр «Галактика» приглашает всех желающих посетить праздничную программу «Победный май». Творческие коллективы МЦ «Галактика» подготовят для вас различные активности, а именно: мастер- классы; фотозоны; спортивные эстафеты; катание на пони; веселый паровозик;…

Первая тренировка по софтболу.

Первая тренировка по софтболу.

Вчера прошла первая игровая тренировка, для наших занимающихся софтболом. Ох и намучились девочки с этими непростыми правилами, но чудесные тренеры  всё объяснили и девочки прекрасно поиграли. Спасибо.

Мастер-класс по боксу

Мастер-класс по боксу

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по боксу, который состоится 2го октября в 16.00 по адресу: ул. Кастанаевская, д.24. Мастер-класс проведет кандидат в мастера спорта по боксу, выпускник колледжа СПАРТА, тренер Сергей Грошев.…

Праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

09 мая в нашем любимом детском парке «Фили» прошло мероприятие посвященное детям с ограниченными физическими возможностями. Василиса прекрасная и клоун Николя сопровождали ребят в сказочном путешествии, которое было наполнено танцами, загадками и…