Коллектив

филиала «Филёвский парк»
О филиале «Филевский Парк»
Селезнев Илья Петрович
Руководитель филиала
Челноков Николай Иванович
Челноков Николай Иванович
Руководитель кружка
Спесивцева Марина Олеговна
Спесивцева Марина Олеговна
Заведующий сектором зоопарка
Сидорова Нина Валерьевна
Сидорова Нина Валериевна
Руководитель кружка, студия верховой езды "Элегия"
Рискин Андрей Борисович
Рискин Андрей Борисович
Заведующий отделом детского парка филиала «Филевский парк»
Панфилова Юлия Михайловна
Панфилова Юлия Михайловна
Руководитель кружка, студия верховой езды "Волшебный кентаврик"
Менглиева Дженнет Калыевна
Менглиева Дженнет Калыевна
Руководитель кружка, студия верховой езды "Подкова"
Логоминова Анна Сергеевна
Логоминова Анна Сергеевна
Тренер-наездник лошадей
Киселева Екатерина Николаевна
Киселева Екатерина Николаевна
Тренер-наездник лошадей
Арендт Мария Олеговна
Арендт Мария Олеговна
Руководитель кружка
Еркина Елена
Еркина Елена
Карташова Татьяна Сергеевна
Карташова Татьяна Сергеевна
Инструктор по спорту
Косенков Никита Алексеевич
Косенков Никита Алексеевич
Инструктор по физической культуре
Машталер Софья Сергеевна
Машталер Софья Сергеевна
Тренер-преподаватель
Наконечная Людмила Евгеньевна
Наконечная Людмила Евгеньевна
Руководитель кружка
Нарышкина Ульяна Борисовна
Нарышкина Ульяна Борисовна
Начальник спортивно-досугового отдела / Педагог-организатор
Скороспелова Юлия Аркадьевна
Скороспелова Юлия Аркадьевна
Инструктор по спорту
Тавризов
Тавризов
Цыганкова Анна
Цыганкова Анна
Гладышева Наталья Александровна
Гладышева Наталья Александровна
Тренер-преподаватель
Дехнич Юлия Сергеевна
Дехнич Юлия Сергеевна
Руководитель кружка / Методист
Ефремов Алексей Николаевич
Ефремов Алексей Николаевич
Руководитель кружка, старший методист
Иванчев Алексей Викторович
Иванчев Алексей Викторович
Руководитель кружка
Клоков Юрий Владимирович
Клоков Юрий Владимирович
Руководитель кружка
Макарова Юлия Александровна
Макарова Юлия Александровна
Руководитель кружка
Пушкарёв Павел Николаевич
Пушкарев Павел Николаевич
Инструктор по спорту
Сазонов Владимир Алексеевич
Сазонов Владимир Алексеевич
Инструктор по спорту
Арсеева Лариса Андреевна
Арсеева Лариса Андреевна
Руководитель кружка
Хрунова Ольга Петровна
Хрунова Ольга Петровна
Инструктор по спорту
Башлаева Анна Владимировна
Башлаева Анна Владимировна
Руководитель кружка
Осипенко Порфирий Сергеевич
Осипенко Порфирий Сергеевич