Расписание занятий

филиала «Филёвский парк» на 2021 год
по адресу: город Москва, ул.Кастанаевская, д.24
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис, Сазонов В.А. Взрослые и жители пенсионного возраста 11.00-13.00 13.00-14.00     13.00-14.00   11.00-13.00 13.00-14.00   13.00-14.00   11.00-13.00 13.00-14.00    
Шахматы, Пушкарёв П.Н. 7+   16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00   16.00-17.00 17.00-18.00 18.00-19.00   11.00- 14.00
Школа здоровья для всей семьи, Иваничев А.А. 18+ 14.15-16.30     14.15-16.30                                      
Аэробика, шейпинг, Машталер С.С. 18+ 18.30-21.00     18.30-21.00                            
Арт-терапия, Наконечная Л.Е. 4+ 16.00-18.20   14.00-20.00      
Хатха-йога Взрослые 55+ Взрослые 18-55 лет    
Студия русской песни «Филёвская околица» для старшего поколения, Козлов А.Н 50+ 11.30-13.00     11.30-13.00    
Танцевальная студия для старшего поколения, Саркисянц А.В. 50+       15.00-16.00  
Театр песни «Атмосфера» (Актерское мастерство ), Дехнич Ю.С. 3.5+   15.45-16.30 (Ст.) 16.30-17.15 (Ср.) 17.15-18.00   15.45-16.30 (Ст.) 16.30-17.15 (Ср.) 17.15-18.00    
Театр песни «Атмосфера» (Вокал), Арендт М.О. 3.5+   16.30-17.15 (Ст.) 17.15-18.00 (Ср.) 18.00-18.45 (Мл.)   16.30-17.15 (Ст.) 17.15-18.00 (Ср.) 18.00-18.45 (Мл.)      
Театр песни «Атмосфера» (Хореография), Саркисянц А.В. 3.5+         16.00-16.45 (Ст.) 16.45-17.30 (Ср.) 17.30-18.15 (Мл.)    
Брейк-данс и хип-хоп, Клоков Ю.В. 7+     17.30-18.30 18.30-19.30     13.30-14.30 14.30-15.30
Брейк-данс и хип-хоп, Клоков Ю.В. Взрослые до 30 лет
Английский язык Башлаева А.В. 5+ 16.00-19.00 16.00-19.00
Изостудия «АРТ-Галактика» Иванова Е.А. 5+ 15.00-20.00 15.00-20.00
Студия игры на гитаре Куликов А.Ю. Дети, взрослые 13.00-18.00 13.00-18.00
Изостудия «Индиго», Шведова А.Н. 5+         16.00-19.00 14.00-17.00
Танцевальная студия «Касание» Саркисянц А.В. 17.00-18.00 ст. 18.30-19.30 мл. 18.30-19.30 мл. 17.00-21.00 ст.
Изостудия «Индиго», Шведова А.Н. 18+             13.00-15.00
Джиу-джитсу, Власов А.М. 5+     16.00-17.00   16.00-17.00  
«Жизнь на все 100», Наконечная Л.Е. 50+ 14.00-16.00   11.30-13.30      
Танцевальная студия «Flash», Саркисянц А.В. 3+     18.30-21.30   18.30-21.30  
Бокс, Растеряев Н.А 6+   16.00-17.00   16.00-17.00    
Студия раннего развития, Макарова Ю.А. Дети 3-4 лет     16.30-17.15   16.30-17.15  
Студия раннего развития, Макарова Ю.А. Дети 6-7 лет     17.30-18.15   17.30-18.15  
по адресу: город Москва, Филёвский бульвар, д.1
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Каратэ-киокусинкай, Карташова Т.С. 4+ 1 группа, 2 группа   16.00-17.30 17.30-19.00 16.00-17.30 17.30-19.00   16.00-17.30 17.30-19.00
Каратэ-киокусинкай, Мурзенко М.Р. 4+ 1 группа, 2 группа 18.00-19.30 19.30-21.00   18.00-19.30 19.30-21.00   18.00-19.30 19.30-21.00    
Студия «Арт-Галактика» 5-14 лет   16.00-19.00   10.00-13.00  
по адресу: город Москва, ул. Большая Филевская, д.9. Детский парк “Фили”
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Футбол, Третьяков А.П. Дети от 7 лет и старше (1-ая, 2-ая группа) 18.30-20.30   16.00-18.30
Кружок «Скандинавская ходьба», Хрунова О.П. 50+ 10.00-11.00   10.00-11.00      
Кружок «Юный кинолог»,Ефремов А.Н. Дети 10-18 лет     17.00-17.45        
Кружок «Юный натуралистов в Детском парке «Фили», Ефремов А.Н. Дети 6-10 лет       16.00-16.45      
Кружок «Юный мастер» в Детском парке «Фили», Ефремов А.Н. Дети 5-10 лет       17.00-17.45      
Юный фермер Ефремов А.Н. Дети 5-6 лет     16.00-16.45        
Студия раннего развития, Детско-родительская группа «Счастливый малыш», Макарова Ю.А. Дети 1,5-6 лет 11.00-16.45       10.00-17.45
Изостудия «Белая пантера» в Детском парке «Фили», Ринчинова Ц.С. 4+   15.30-18.00 15.30-18.00 15.30-18.00    
ИЗО-студия «Анималист» в Детском парке «Фили», Успенская О.А. 7+   17.00-20.00   17.00-20.00   13.30-16.00  
Студия эстрадного вокала «Вместе с песней» в Детском парке «Фили», Арендт М.О. 4+ 16.30 18.45   16.30 18.45      
Танцевальная студия «Новый день» Дети 5-18 лет   15.20-19.45   15.20-19.45
Изостудия «Белая пантера» Ринчинова Ц.С. Дети 5-18 лет 12.00-17.30 11.00-17.30 12.00-17.30 15.00-18.00